среда, 4 августа 2010 г.

Планируется конкурс блогов?


Мы обнаружили, что некоторые GreenZoners начали вести собственный блог и переводить gzBlog на свой родной язык :-) . Вот такой хорошей идеей, что Пит решил сделать конкурс для всех, кто заинтересован в переводе!
Способствовать распространению GreenZoner сообщения во всем мире!
Что делать вам перед делать?
  • Установите свой блог на вашем родном языке (можно использовать, например блог-систем, как blog.com или wordpress.com или другие, которые популярны в вашей стране)
  • Перевести все, что находится на нашей gzBlog начиная с первого gzDay и добавить в свой блог
  • Вы можете добавить - если вы хотите - также другую дополнительную информацию обо всем, что связано с gzWorld, например, все фильмы о GreenZoner.com. И наконец, будет свой блог, чтобы вы могли написать, что вы хотите, чтобы сохранить читателей. :-)
  • Попробуйте переводить качественно чтобы ваши читатели по достоинству оценили усилия! :-)
  • По каждому сообщению, которое вы перевели вы должны поместить ссылку на GreenZoner.com
  • Если у вас есть все, что перевод на нашей gzBlog и положить ее на свой блог, просто отправьте нам информацию, используя контактную форму.В названии  говоря: "Блог - конкурс".
  • Помните! Не переводите использованием Google Переводчик. Перевести на свой родной язык и сделать его самостоятельно.
Что можно получить?
Каждый 30 gzDay, начиная с тридцатых gzDay мы будем выбирать один лучший блог в каждой стране и дать автору 1600 EEP во всем! 200 EEP плюс 10 приглашений, которые стоит макс 1400 EEP.
Другие выгоды для вас?
Через несколько недель ваш блог может быть очень популярным, можно легко извлечь финансовую выгоду, используя, например Google AdWords или других системах! Все зависит от вас.
Держите зеленый, и мы ждем ваших писем! :-)
Лук и Пит

Комментариев нет:

Отправить комментарий