среда, 11 августа 2010 г.

FAQ

Что такое EEP

EEP обозначает EcoEnergyPoints (Зеленые Поинты Энергии),Поинты , которые Вы получаете для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность получить подарок на GreenZoner.com

Что я могу получить за EEP?

Как только мы достигнем ожидаемого количества пользователей, мы начнем реализовывать проекты, и тогда вы сможете получить подарки.

Почему Greenzoner?

GreenZoner дает вам возможность получить подарки, для того чтобы выполнить задачи экологической и научной природы. Дополнительно, для больших событий, мы собираемся привить деревья и сделать мир более зеленым.

Что за GZ time и GZ day?

Где бы вы не были GZ time это единое время для всех, GZ day это количество дней которое существует greenzoner

Могу я помочь вам с переводом?

В настоящее время мы начали сотрудничество с отобранных переводчиков, но вероятно, что в ближайшем будущем мы попросим снова, чтобы сообщество GreenZoner помогло перевести участок на следующие языки. Мы - счастливое наблюдение, что некоторые из Вас переводят наш блог на другие языки – если Вы интересуетесь переводом, Вы можете установить свой собственный блог или помочь перевести кого-то, кто уже настраивал блог.

Мы получим больше приглашений?

Вы можете получить дополнительные приглашения на соревнованиях. Есть возможность, что в будущем мы дадим всему GreenZoners больше приглашений. Вы должны знать, что тридцать приглашений довольно много. Приглашая активных друзей Вы можете преобладать над 4200 EEP (30 друзей каждые 20 EEP и 30 друзей Ваших друзей каждые 4 EEP).

Вы отправляете призы другим странам?

Да мы отправляем призы всем странам во всем мире.

Как насчет таможенных налогов?

У большинства стран совсем другие инструкции о налоге и обязанностях. Именно поэтому победители должны заплатить все налоги и пошлины.

Сколько аккаунтов может быть зарегистрировано на один IP адрес?

Вы можете зарегестрировать 10 аккаунтов с одно IP адреса. Но знайте что мы проверяем реальность аккаунта , после трех регистраций с одного IP.

Когда будет доступна (польская, немецкая, французская, русская...) языковые версии?

GreenZoner - международное сообщество, таким образом мы выбрали английский язык как самый популярный. Мы сделаем переводы, но мы не будем одобрять языки или страны. Во-первых мы переведем GreenZoner.com на языки, которые являются самыми популярными в сообществе GreenZoners.

Когда будут оступны новые способы заработка EEP?

Запуск проекта требует, большого количества активных интернет-пользователей, и нужно чтобы они рассеивалась во всем мире. Поэтому, первая задача, которая приблизит Вас к призам, это увеличить кол-во людей на нашем сайте.

Как я могу сообщить о спаме?

Пожалуйста, любая информация о СПАМЕ, которая связана с GreenZoner.com, посылается на нашу форму контакта. Заранее спасибо!

Я могу соединить с Вашей командой?

Мы открыты для всех, кто хочет, сотрудничают с нами, но в настоящее время мы не делаем поиска материала. Однако наш участок становится быстрым так вероятно в нескольких помощи месяцев, будет необходим! Если случается, что мы сообщим Вам всем о нашем блоге.

У Вас есть 24/7 запас, или Вы сделаете выкупы?

Число доступных призов будет расти, пока призы не будут доступны каждый день. Это займет время, но не больше, чем несколько месяцев.